Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep готова представить новый внедорожник, которые станет соперником для VW Atlas.

Недавно стало известно, что популярный американский бренд начал работу над новым семиместным внедорожником. Как отмечают официальные представители, компания готова представить новый концепт Yuntu, эскизы которого уже красуются в сети интернет. Машину должны продемонстрировать на ближайшей выставке в Шанхае.

Как отмечают эксперты, официальное название транспортное средство еще не получило. Это лишь кодовое имя, которое может измениться в любой момент. Заметим, что некоторые представители рынка называют эту машину Cloud Concept. Тем не менее независимо от названия транспортного средства, машина дебютирует на выставочном мероприятии. Из интересных решений, которые уже известны, стало применение гибридного привода.

Заметим, что технические характеристики до сих пор не раскрыты. Согласно эскизов, машина обладает неплохой внешностью, которые сильно переплетаются с прочей работой бренда. Имеется мнение и желание среди автолюбителей, что машина получит кроме семиместного исполнения систему автопилота. Это повысит комфортность пребывания за рулем, а также позволит наслаждаться ездой со всей семьей. Более подробная информация относительно новинок ожидает в ближайшие дни.