Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан подготовила к показу юбилейную версию автомобиля 370Z.

Японский бренд Ниссан привезет в Нью-Йорк новую, эксклюзивную модель 370Z. Заметим, что данное транспортное средство появился на рынке в 2008 года. С этого момента многое изменилось, машина получила несколько дополнений и обновлений. Сейчас компания решила представить модель, которая создана специально для празднования юбилея фирмы.

В машина используется платформа FM, которая на отлично применялась в таких известных автомобилях, как Infiniti G35 и Nissan 350Z. В Нью-Йорке на выставке предстанет Heritage Edition, которые негласно представили в сети на прошлой неделе. Машина достаточно неплоха, как внешне, так и по внутреннему оснащению.

Стоит напомнить, что фирма празднует 50-летие с момента создания машин модельного ряда Z. Специальное издание будет предлагаться общественности в ярко-желтом цвете с черными полосами. Под капотом расположится 3,7-литровый мотор, которые обладает мощностью в 332 лошадки.

Эту новинку можно будет взять за 50 тысяч долларов, что также соотносится с юбилеем. Заметим, что ценность несколько завышена, ведь существует несколько моделей, которые обладают лучшей управляемостью и техническими характеристиками по более приятной цене.