Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


cnw-semeystvo-seat-leon-cSeat обновил Leon.

Рестайлинговая версия испанского хэтчбека класса С появится в продаже у официальных дилеров марки в начале следующего года. Изменения носят косметический характер и пересмотр технической составляющей.

Внешне обновленный Сеат Леон отличается от дореформенного решеткой радиатора с другим дизайном и которая стала больше на 40 миллиметров, новыми бамперами и оптикой освещения. Корма примечательна объемными патрубкам системы выхлопа.

В салоне также есть изменения. Например, появился электронный стояночный тормоз, беспроводная зарядка для смартфонов и обновилась цветовая гамма отделочных материалов.

Центральная консоль стала более лаконичной и на ней разместился новый информационно-развлекательный комплекс. Тахометр стал более читабельным и эффектным благодаря новой разметке.

Под капотом будут устанавливаться:

  • Бензиновые моторы от 110 до 180 лошадиных сил, в числе которых – литровый TSI с тремя цилиндрами (115 л.с.) и 1.4 TGI на биотопливе.
  • Дизельная силовая линейка 90-184 лошадиные силы. При этом модификация Leon 4Drive 2.0 TDI будет трудиться в паре с семидиапазонной роботизированной трансмиссией.