Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Линейка автомобилей Audi TT получат дизельный двигатель и полный привод.

Недавно состоялась пресс-конференция представителей компании Audi, на которой рассказали о новых моделях ТТ с полным приводом. Специалисты отмечают, что автомобиль будет представлен в двух типах кузова – родстер и купе. Стоит отметить, что в каждой модели будет устанавливаться только дизельный силовой агрегат.

Предзаказ на данные модели начался, при этом поставки автомобильных новинок должен начаться в начале следующего года. Что касается мотора, то это будет двухлитровый дизель, его объем составит 2 литра, а мощностные характеристики достигают 184 «лошадей». Для европейского рынка машину предлагают с роботизированной коробкой передач, а также с системой полного привода.

Заметим, что обновленный автомобиль в кузове купе с такой силовой установкой сможет достигать первой сотни всего за 6,7 секунд. Максимальные скоростные характеристики составляют 234 километра в час. Расход на сотню 5,2 литра. Что касается второго варианта, то те же параметры составляют 5,5/230/5,4.

Также в ходе презентации была названа стоимость представленных автомобилей. В кузове купе можно взять машину за 41,25 тысяч евро, а вот родстер обойдется в 43,65 тысяч евро. Также напомним, что в скором времени на российском рынке станут доступны и другие модели данного бренда.