Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Официальные продажи Peugeot 301 на российском рынке прекращены.

На территории нашего отечества больше не будет продаваться седан Peugeot 301. Данный автомобиль уже невозможно будет купить в дилерских центра, он также исчез из прайс-листов.

Как отметило представительство компании, любителям данной модели не стоит расстраиваться, ведь в 2017 году появится сразу несколько ярких замены.

О каких именно новинках велась речь непонятно. Напомним, что автомобиль поставлялся на рынок России, начиная с 2013 года. Последние несколько лет клиентам предлагались варианты с единственным доступным двигателем. Это было 1,6 литровый бензиновый силовой агрегат, который вырабатывал до 115 лошадей.

В паре с этим мотором работала автоматическая коробка передач. Базовую модель можно было приобрести за 684 тысячи рублей. Появится ли обновленная модель Peugeot 301 2017 модельного года также не ясно. Компактный автомобиль серьезно преобразился, имеет значительные изменения во внешнем виде и внутреннем оснащении.

Новинке требуется значительная адаптация к суровым российским реалиям, а также необходимо определиться с комплектацией. Что касается цены, то здесь остается только догадываться. Скорее всего, цена на обновленный вариант будет начинаться с отметки в 820 тысяч рублей.