Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8153-

Заслуживающая свою известность, итальянская автомобилестроительная компания «Fiat» собирается на следующей международной автомобильной выставке в Стамбуле продемонстрировать автомобильной аудитории кардинально инновационную четырехдверку.

Как сообщают официальные представители от итальянского бренда, новая модель проектировалась с нуля и не имеет аналогов в своей платформе хэтчбек, а это позволяет предположить, что подразумевается новая генерация седана «Fiat Linea».

8153-1430835365-

Над дизайнерским фронтом работы  и визуальным оформлением автомобиля трудились квалифицированные сотрудники фирменного стиля «FCA» совместно с профессионалами с завода «Tofaş», размещенного на территории  Турции.

Предполагается, что дизайн седана будет завоевывать внимание автомобилистов оригинальным итальянским шармом, и в то же время будет по-немецки комфортабельным, по-японски экономичным и будет обладать отличной американской вместительностью.

Однако, пока, до предстоящей автомобильной выставки, информация о технических и качественных характеристиках автомобиля умалчивается, дабы сохранить интерес к нему на самой выставке.