Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


outlander-_1_

В течении нынешнего месяца 2015 года автомобиль известной автомобилестроительной компании «Mitsubishi Outlander» будет стоить своим будущим покупателям на 220-250 тысяч рублей дешевле относительно ценовых показателей прошлого года. Таким образом, модифицированный «Аутлендер», получивший доступ на российский рынок в апреле этого года, сегодня обойдется в сумму от миллиона до полутора миллионов рублей.

Новейший автомобиль «Mitsubishi Outlander» доступен с с передним или полным приводом, с бензиновыми двигательными агрегатами объемами в 2.0, 2.4 и 3.0 литра и мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил. Первые два двигательных устройства функционируют в паре с вариатором, а трехлитровый двигатель комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

outlander-_5_

Стандартный кроссовер тоже предлагается со значительной скидкой – все комплектации не модифицированного «Outlander» понизили свои ценовые показатели на 250 тысяч рублей. До начал следующего месяца цены на японский автомобиль будут колебаться от одного миллиона, до 1,7 миллиона рублей.