Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


Компания Seat пообещала разработать бюджетный вариант Porsche Macan.

Недавно на пресс-конференции между представителями компании Seat и журналистами было выяснено, что компания собирается создать бюджетный вариант автомобиля Porsche Macan. Это будет дешевый вариант кроссовера, в котором будет минимум технических опций и похожий внешний вид. Паркетник получит достаточно агрессивный, спортивный внешний вид.

Такое решение было принято из-за того, что автомобиль пользуется особой популярностью на рынке. Поэтому было бы глупо не предоставить людям более бюджетный и скромный вариант транспортного средства. У фирмы Seat имеется достаточно ресурсов и технической базы, чтобы полностью и всецело реализовать указанную задумку.

Когда начнутся работы, а уже тем более выход автомобиля на рынок, неизвестно. Стоит напомнить, что у представленной компании имеется всего лишь одна модель кроссовера, которая была представлена 1,5 года назад. Также фирма в текущем году намерена представить еще один новый автомобиль данного сегмента.

По предварительным данным – это будет модель Arona, которая сможет потеснить на рынке такие машины, как Renault Captur и Nissan Juke. Как уже отмечалось выше, транспортное средство покажут осенью, а серийное производство наладят в начале 2018 года.