Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Автомобиль второго поколения Peugeot 3008 завоевал 17-ую награду.

Недавно стало известно, что новинка от компании Peugeot снова получала награду. Речь идет о модели 3008, которая была представлена на выставке во второй генерации. Кроссовер получил награду за лучший дизайн средне размерного внедорожника. Заметим, что указанное мероприятие состоялось в центре Парижа в Доме Инвалидов.

Напомним, что указанный автомобиль появился на рынке в октябре 2016 года. Одномоментно с началом предзаказа автомобиль захотело приобрести практически 60 тысяч клиентов. Машина практически всех удивила дизайном, а также улучшенным внутренним оснащением.

Напомним, что в представленную новинку производители вложили не только средства, но и душу. Это видно невооруженным взглядом в салоне машины. При создании автомобиля была использована новейшая концепция интерьера, которая именуется i-Cockpit. Все собрано достаточно компактно, приборная панель выполнена в электронном виде с использованием цветного экрана.

Отдельно находится система мультимедиа, которой можно управлять в виде тумблеров. В общем совместимость и дизайнерское искусство превзошло все ожидания, именно поэтому транспортное средство стало столь популярным в Европе. Стоит отметить, что на данный момент производство автомобилей приостановлено из-за пожара на одном из заводов во Франции.