Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


MitsubishiPajeroSportЯпонский производитель Mitsubishi планирует организовать производство модели Pajero Sport в Россию.

На пресс-конференции японский автомобильный производитель Mitsubishi заявило о желании производить автомобиль Pajero Sport новой генерации на территории Российской Федерации. Для этих целей может использоваться мощности завода, который расположен в Калуге.

Представитель компании Наоя Накамура, что Россия является отличным местом для сбора данной версии автомобиля. В экономическом плане производителей также все устраивает, благодаря ресурсной базе можно значительно сократить расходы на производство. Между тем, некоторые специалисты отмечают, что такое решение может в любой момент измениться. Ведь весь процесс координации процессом исходит из центрального отделения фирмы.

Напомним, что последняя версия данной модели оснащается шести цилиндровым двигателем, с объемом 3 литра. Номинальная мощность внедорожника составляет 209 лошадиных сил. Совместно с данной силовой установкой работает автоматическая восьми ступенчатая коробка передач. До первых ста километров в час машина развивает скорость всего за 11,7 секунды. Расход двигателя на 100 километров составляет практически 11 литров.

Машина сочетает в себе внешний изыск и внутренний комфорт. Интерьер оснащен только высококачественной техникой и технологиями. Автомобиль адаптирован на все 100% к местным условиям. Базовая версия авто стоит порядка 2-х миллионов 750 тысяч российских рублей.