Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


автораллиНедавно прошедшее ралли в Австралии вывело в десятку лидеров команду автогонщиков Volkswagen Motorsport. Главный участник команды Себастьян Ожье, получив за участие в этом мероприятии чемпионский титул, обеспечил ей колоссальный отрыв от соперников.
Отличные результаты, участвуя в автосоревнованиях, показали и участники команды Андреас Миккельсена и Яри-Матти Латвалы.
У команды Citroen Total Abu Dhabi WRT по итогам спортивного мероприятия имеется всего лишь одно преимущественное очко перед соперником – командой Hyundai Motorsport.
Главной интригой ралли был вопрос о возможности корейско-немецкого коллектива победить французскую команду автогонщиков. Для этой цели были мобилизованы все спортивные ресурсы команды.
Отличным выступлением отличилась команда Ford, но набранные очки еще не гарантируют того, что ее представители будут зачислены в перечень тройки самых лучших коллективов автогонщиков мира. Молодая команда показывает очень интересные трюки в отдельности, но вот в техническом единстве достичь сплоченного результата победы пока не удается.
Борьба продолжается, и кто в ней добудет победу, пока остается неизвестным. Результаты могут быть весьма неожиданными.