Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» скоро уходит на «зимние каникулы».

Недавно стало известно, что несколько заводов компании «Автоваз» отправляются отмечать новогодние праздники. Очередной простой запланирован на 19 декабря и продлится до конца зимних праздников. Нужно отметить, что информация уже появилась на официальном сайте, а такая практика уже используется длительное время. Ранее сезон простоев выполнялся в мае текущего года.

В долгосрочные каникулы подразделения заводов будут уходить постепенно. Первыми отправляются праздновать новый год сборщики транспортных средств на линии В0. С 22 декабря уже останавливается кузовная сборочная линия, а 23 отправляются на заслуженный отдых L52. Последнее подразделение занимается созданием деталей для автомобилей Renault на экспорт в Алжир.

Некоторые линии продолжать работу, это же касается и специалистом, менеджеров продаж и некоторых других работников. Некоторые службы будут выходить в субботу, а вот количество смен сократится до дневной. Часть линий будут запущены уже в начале года, оставшиеся стратегические объекты возобновят работу только к 10 января. В начале года следует ожидать отчет фирмы относительно проделанных трудов и положения компании на рынке.