Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Компания Changan объявила стоимость новой модели CS75 для РФ.

Недавно представители компании Changan на отечественном рынке объявили о стоимости нового кроссовера CS75. Транспортное средство считается достаточно интересным вариантом с учетом стоимости и качества производства. Все цены представлены в прайс-листах, которые опубликованы на официальном веб-ресурсе представительства. Что касается старта продаж, то он запланирован на конец декабря.

Через несколько недель клиенты из РФ смогут приобрести транспортное средство за 1,2 миллиона рублей в базе. Производство выполняется в Китае, после чего экспортируются на рынок России. Машина обладает несколькими вариантами комплектаций, которые отличаются вариантом мотора, коробкой автомат и приводом. Для клиентов имеется вариант 1,8-литрового двигателя, полного привода и АКПП.

Заметим, что фирма укрепляет позиции на рынке, с начала года фирма смогла реализовать 1,2 тысячи транспортных средств, что в 2,5 раза больше, чем за аналогию прошлого года. На текущий момент для россиян доступно два автомобиля, в частности седан Eado, а также внедорожник CS35. Основу продаж составляет последнее транспортное средств, порядка 80 процентов реализации.