Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


celliya-lifan-cnwНедавно стало известно об уходе с рынка России компактного седана китайской компании Lifan. Модель Celliya устарела в моральном эквиваленте, поэтому требует замены на более современные автомобили.

Китайская компания в лице Lifan делает действенные шаги по обновлению модельного ряда на российском рынке. Новые партии экспортных автомобилей больше не поступят на отечественный рынок. Однако автолюбители смогут приобрести такую машину в дилерских центрах, ведь имеется много не проданных транспортных средств.

Какая модель заменит Celliya пока неизвестно, вполне возможно на смену данного автомобиля придет тот же седан, но более новой генерации. Некоторые эксперты, считают, что внешние изменения не помогут реабилитироваться данной модели, поэтому более правильным шагом для компании станет разработка нового автомобиля.

Стоит напомнить, что Lifan Celliya для российского рынка оборудовался 1,5 литровым бензиновым двигателем. Его номинальная мощность составляла 113 лошадиных силы. Трансмиссия машины пяти ступенчатая механическая, также некоторые модели снабжали вариатором. Сейчас можно приобрести остатки автомобилей по цене в 510 тысяч российских рублей.