Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Мы во всем хотим видеть только красивое, в том числе и в женщине. Она должна обладать привлекательной фигурой, а ее кожа должна быть мягкой и упругой. Женщины это также понимают, поэтому стараются всеми способами следить за собой, а при возможности устранять морщины, а также остальные дефекты стареющей кожи.

Быстрее всего кожа стареет на шее и в зоне декольте. Как бы ни старались, но любая женщина приходит к этому. Часто у многих людей такие проявления возникают уже в раннем возрасте. Почему так происходит? Потому что организм не постоянная система, которая очень чутко реагирует на внешние воздействия.

Морозный воздух, ожирение или резкое похудение, гормональные сбои и вредные привычки – это все влияет на состояние кожных покровов, а также на их старость. Нужно ухаживать за своим телом, а если уже оказалось слишком поздно, тогда обратиться к эффективным и проверенным способам, которыми являются лазерная наноперфорация и фотоомоложение.

Обе процедуры основаны на использование лазерного луча, который позволяет убрать морщины на шее. Обычно такой луч стимулирует нижний кожный покров, заставляя с большей интенсивностью делиться клетки. В результате быстрого синтеза клетки обновляются в несколько раз быстрее, тем самым восстанавливая естественную молодость шеи.

Стоит отметить, что фотоомоложение является более щадящей процедурой. Обычно ее проходят в течение 2-х неделей в количестве 6 сеансов. В некоторых случаях врачи не рекомендуют использовать такую технологию. Поэтому необходимо воспользоваться инъекционным методом или RF- лифтингом.

Каждая процедура имеет свои положительные и отрицательные свойства, а также необходимое количество процедур. Поэтому перед применением необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Специалист сам предложит спектр процедур, которые рекомендуется пациенту.