Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Рено намерена наладить экспорт собственного транспорта на территорию стран Персидского залива.

Недавно стало известно, что популярный французский бренд Рено готов наладить экспорт автомобилей на территорию страны Персидского залива. Известно, что часть транспортных средств будут производиться и отправлять с территории России. Это будет 6 стран, в которых востребованы автомобили среднего класса.

Напомним, что в этом году компания уже начала осваивать некоторые другие новые рынки, среди которых оказался Алжир и Вьетнам. Заметим, что за границу должны отправиться наиболее востребованные единицы транспортных средств, среди которых обязательно окажутся модели Logan, Sandero, Duster и Kaptur. Заметим, что модельный ряд может расшириться, однако, это информация засекречена и не распространяется официальными лицами.

Уже этой осенью первые автомобили должны достигнуть конечной точки реализации. К примеру, в Ханой первая машина будет поставлена уже в сентябре. Ранее компания Рено поставляла транспортные средства на территорию стран СНГ, всего фирма смогла отправить на экспорт из России порядка 10 процентов от произведенных машин. Это показатель будет увеличиваться в течение этого года.