Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди объявила дату появления нового автомобиля A8 на территории России.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно появления новинки от компании Ауди. Речь ведется о четвертом поколении модели А8, которая обязательно должна появиться на отечественном рынке. Согласно официальному заявлению специалистов представительства, машина должна попасть к дилерам уже зимой этого года. Напомним, что фирма еще не демонстрировала общественности указанный автомобиль.

Презентация новинки 2018 модельного года должна осуществиться на выставке в Берлине, которая по предварительным данным должна состояться 11 июля текущего года. Стоит напомнить, что новинка создавалась с использованием новой модульной платформы MLB Evo. Это позволило обеспечить внедрение новой силовой установки, а также снизить вес, что повышает динамические свойства транспортного средства.

В салона автомобиля располагается новые опции, среди которых особое место занимает Virtual Cockpit. Это система мультимедиа позволяет внедрять все новшества с кликовой доступностью. Что касается силовой установки, то под капотом будет располагаться шестилитровый двигатель с 12 цилиндрами, либо четырехлитровый вариант, с восьмью цилиндрами. Что касается мощностных параметров, то они не объявлены. Вся информация будет доступна в момент презентации флагмана.