Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


Появилась информация относительно появления флагманской модели Genesis G70.

Недавно в сети появились новые подробности относительно поставки флагманской модели премиальной компании Genesis. Седан G70 отправится на отечественный рынок в апреле этого года. На текущий момент неизвестны подробности относительно этой модели, цены и технические характеристики остаются в секрете. Скорее всего, информация поступит только после официального представления модели на рынке.

На сайте Росстандарта ранее появлялись данные по новинке. Согласно документации, автомобиль корейского производства появится с турбированным бензиновым мотором, объем которого составит 2 литра. Силовая установка способна вырабатывать 197, 247 и 252 лошадиные силы. Совместно с ним используется автомат. Возможно приобретение с полным приводом.

Что касается мировой премьеры, то она состоялась осенью прошлого года. В сентябре 2017 автомобиль попал на корейский рынок. Машина доступна с дизельным и бензиновым двигателем. Заряженная версия обладает показателем в 370 лошадок. Среди основных конкурентов для модели являются Mercedes-Benz C-Class, Audi A4 и BMW 3 Series. Самым дешевым из трех автомобилей считается Ауди со стоимостью в 1,89 миллиона.