Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac демонстрирует положительную динамику продаж.

Продажи автомобилей данной американской марки идут ввысь на российском рынке. Такие данные приводят специалисты из «Автостат».

В ноябре 2016 года было реализовано 127 автомобилей под маркой Cadillac. Данный показатель оказался выше на 4 процента цифр аналогичного периода, но прошлого года. При этом, суммарный результат продаж концерна в РФ с января по ноябрь 2016 года равен 1 тысяче 59 машин (прирост равен 29,3 процентам).

Наиболее востребованной моделью ноября стал вседорожник Cadillac Escalade. Дилеры смогли продать 67 таких авто, а отрицательная динамика составила 6,9 процента. Модель XTS расположилась на второй строчке в рейтинге популярности – реализовано 34 авто. Третье место досталось SRX, который разошелся тиражом в 11 штук (убыль равна 21,4 проценту).

С начала 2016 года и по ноябрь лучше всех продавался, опять же, Cadillac Escalade – 791 проданный авто и положительная динамика в 56 процентов относительно 2015 года. На втором месте – SRX с показателем в 189 авто и убылью в 28,4 процента. Тройку лидеров замыкает XTS.

Этот авто нашел 35 своих счастливых обладателей.