Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Duster

Renault Duster

На официальном веб-сайте одного из дилеров французской автомобильной компании Renault появилась информация о выпуске новой модификации популярного в России и не только кроссовера Duster. Автомобиль в новом варианте исполнения приводится в движение 2,0-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Известно также, что данный кроссовер будет являться полноприводным.

В некоторых дилерских центрах прием заказов на Renault Duster этой модификации уже стартовал, несмотря на отсутствие её точной стоимости. Предполагается, что на рынок автомобиль попадет в ноябре-декабре этого года. Покупатели смогут выбрать обивку салона, дополнительное оборудование и цвет автомобиля.

Напомним, кроссовер Renault Duster ранее уже имеет модификации с автоматическими коробками передач, но все они являются переднеприводными. В России – стране с тяжелыми погодными условиями, спрос на полноприводные вседорожники устойчиво высок, поэтому руководство французского производителя приняло решение о создании такой модификации. Её производство будет осуществляться на заводе бренда в Москве.


Выскажите свое мнение