Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Megane 2014

Renault Megane 2014

Появление на отечественном авторынке обновленных хэтчбеков Renault Megane запланировано на апрель следующего года, — сообщает издание «Мотор» со ссылкой на источник в российском офисе французского производителя.

Первой в продажу поступит «заряженная» модификация с характерной приставкой к названию RS, обычный же Megane появится лишь в июне. Изменений в гамме агрегатов рестайлинговой модели для авторынка России не предвидится – Renault Megane RS по-прежнему оснащается 250-сильной «турбочетверкой» объемом 2,0 литра, сочетающейся с 6-ступенчатой «механикой». За хэтчбек в таком варианте исполнения французы просят 1 182 000 рублей.

Обычный Megane может оснащаться 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 106 и 114, а также 138 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии будет предложен выбор между вариатором, 5- и 6-ступенчатой «механикой». Самая доступная версия пятидверного Megane оценена в 609 000 рублей, а обладателем трехдверки можно стать за 785 000 рублей.

Напомним, мировая премьера обновленного семейства Renault Megane состоялась осенью этого года во Франкфурте – «посвежевшая» модель получила измененную решетку радиатора, другой передний бампер и подкорректированные фары головного света.


Выскажите свое мнение