Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Focus

Ford Focus

Компания Ford приступила к тестированию рестайлинговых моделей семейства Focus. В объективы фотошпионов попали все представители семейства «Фокус», детали экстерьера которых были тщательно замаскированы. Ожидается, что получившие легкую «подтяжку» внешности седаны, универсалы и хэтчбеки, появятся на рынке уже к 2014 модельному году.

Среди изменений во внешности ожидается обновление переднего и заднего бамперов, легкая корректировка головной оптики и выполнение решетки радиатора в стиле моделей, стоящих в иерархии автомобилей Ford на несколько ступенек выше – Mondeo и Fusion.

Узнать наверняка, что нас ждет в интерьере новинок нам, по крайней мере, сегодня, не удастся – фотошпионам не удалось подобраться на такое расстояние, чтобы его сфотографировать. Впрочем, вполне логично предположить, что большая часть изменений придется на панель приборов и центральную консоль.

Моторная гамма семейства Focus, скорее всего, останется неизменной, но не исключается возможность появления новых двигателей EcoBoost. Дебют обновленной линейки Ford Focus может произойти уже на автосалоне в Женеве, который откроется в марте следующего года.


Выскажите свое мнение