Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Renault Megane Sport TourerКомпания Renault выставила официальные фотоснимки и данные, которые касаются универсала Megane Estate. Напомним, что презентоваться на автошоу будет «приспортивленная» версия GT.

Внешний вид

Скорее всего, автомобиль будет очень похожи на хэтчбек, даже стойки за задними дверями у моделей одинаковые. Крыша машины после передних дверей медленно пойдет на спад, из за чего Reanult Megane Estate GT приобретет очень динамичный силуэт. И хотя пока нет информации, касающейся технических характеристик новинки, уже ясно, что такой внешний вид авто является показателем увеличения объема багажника. Но, руководство компании заявляет, что лучшее в автомобиле — это длинномеры, которые находятся в салоне. В основе универсала лежит модульная платформа CMF. Благодаря ей, авто «похудеет», хотя его габариты и увеличились.
Автомобиль Megane Estate GT — это станет первый универсал гольф-класса, который полностью управляется 4Control.Представители концерна заявили, что из-за 4Control, Megane Estate GT будет легко маневрировать на узких городских улицах.