Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaultkaptur-cnwВ сентябре кроссовер Renault Kaptur попал в ТОП-5 автомобилей данного сегмента.

Согласно представленной статистической отчетности АЕБ, компания Рено занимает 4 место по объемам продаж за прошлый месяц. За сентябрь месяц было реализовано порядка 10 тысяч 474 экземпляров автомобилей. Самым популярным среди прочих стал Renault Kaptur.

Стоит отметить, что в прошлом месяце данных автомобилей было продано порядка 3 тысяч 201 единиц. Это немного меньше, чем за аналогичный период, однако, данное сокращение спроса не мешает кроссоверу занять достойное место в пятерке лучших. Популярность данного автомобиля достигается благодаря соотношению цены/качества, а также производства на отечественном заводе в Москве.

Напомним, что французский автомобиль построен на модульной платформе Global Access, для российского рынка машина поставляется в комплектациях Drive, Life и Style. Что касается технических характеристик, то машина продается с двумя типами моторов, один из которых имеет объем 1,6 литров и вырабатывается 114 лошадиных силы, второй 2 литра и 143 л.с. Отметим, что заявки на машины с двух литровым мотором принимаются с переменным успехом.
Заметим, что в список популярных автомобилей от Renault попал седан Logan с объемом реализации 2 тысяч 547 единиц, и хэтч Sandero — 2 тысяч 477 экземпляров.