Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Компания Isuzu начала продажу обновленного пикапа D-Max в Австралии.

Недавно стало известно, что компания Isuzu отправила в дилерские центры Австралии, обновленные варианты автомобилей модели D-Max.

Пикап представлен на указанном рынке сразу в пяти комплектациях, которые придутся по вкусу многим клиентам.

Минимальная комплектация указанного вида транспорта оценивается в 28,5 тысяч долларов. В базовой версии транспортного средства используется обновленный вариант двигателя, объем которого составляет 3 литра. Номинальная мощность составляет 177 лошадиных сил, при этом крутящий момент составляет 430 Нм. Совместно с новинкой работает как коробка автомат, так и механика.

В зависимости от выбранной комплектации, машина поставляется с передним и полным типом привода. Внешне транспортное средство также обновилось, это прослеживается в радиаторной решетке, заднем и переднем бампере, а также с изменением светодиодной оптики.

За дополнительную плату имеется возможность установить колесные диски различного диаметра и противотуманные фары особого качества. Внутри в системное оснащение входит развлекательный комплекс, акустическая система, камера заднего вида, повышенные меры безопасности и другие опции. Многие из них доступны только в более высоких вариантах комплектации.