Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Обновленная версия Nissan Leaf появилась на фотографиях фотошпионов.

Стало известно, что компания Nissan проводит очередные тесты для обновленного электрокара Leaf. Указанная модель тестируется в зимних условиях. Заметим, что указанная машина почти доработана и должна появиться на ближайших выставках. На рынке, в продаже, автомобиль появится только к 2018 году.

В ходе выполнения дорожных тестов транспортное средство попала в объективы фотошпионов, поэтому у многих экспертов появилась возможность рассмотреть электрокар будущего под новым углом. Напомним о том, что данный автомобиль начал собирать в 2011 году.

Машина стала стандартом для многих будущих моделей, то есть отправной точкой для будущих разработок.

Машина понравилась общественности из-за приемлемой цены. Широкая аудитория позволила популяризовать транспортное средство и дало сегменту право для существования. Актуальная версия транспортного средства доступна по цене в 30 тысяч долларов. Без подзарядки авто может доехать до 170 километров. Также имеются и более запакованные варианты, которые предоставляют возможность передвижения до 400 километров без необходимости подзарядки.

Заметим, что в новом автомобили основные изменения коснулись батареи и внедрения системы автоматического движения. Автопилот является важной составляющей для современного транспорта.