Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд выполняет тестирование нового хэтчбека Focus на дорогах общего пользования.

Недавно стало известно, что американский бренд Форд начал тестирование нового автомобиля на дорогах общего пользования. Речь ведется о новой генерации модели Focus, которая будет представлена в начале в кузове хэтчбек. Транспортное средство появилось в городской черте в разноцветной экипировке. Несмотря на недлительное запечатление автомобиля, его удалось заснять и рассмотреть более близко.

Дизайн транспортного средства выполняется все в том же корпоративное дизайне. Имеются горизонтальная дневные огни, сохранена решетка радиатора, используется рельефный капот. На бампере можно найти новые противотуманки. Заметим, что машина нового поколения о казалась более удобной и практичной в салоне транспортного средстве. Более дорогая отделка, качественные материалы.

Как отмечают эксперты, машина может с большей вероятностью перенять часть клиентов у Honda Civic или Volkswagen Golf. Специалисты компании держат все секреты относительно оснащения и силовых установок, поэтому узнать их можно будет только в момент выхода на рынок. Напомним, что модель Ford Focus в текущем исполнении занимает лидирующие позиции по объемам продаж на первичном и вторичном рынке в России.