Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Автомобиль от компании Фольксваген превратили в машину из к/ф «Назад в будущее».

Недавно на просторах интернета появились интересные фотографии тюнингованного транспортного средства от компании Фольксваген.

Инженера любители выполнили перепланировку и обновление старенькой модели T1, которую часто упоминают, как хиппибас. Машина стала выглядеть более современной, а некоторые эксперты сравнили авто с разработкой для фильма «Назад в будущее». Это связывается с вертикально открывающимися дверьми, а также использованием тех же цветовых решений.

Согласно официальной информации, машина получила «потоковые накопитель», чтобы быть еще больше похожей на сравниваемое авто.

На центральной панели используется реплика для управления временем, в частности клавиатура с внесением времени и даты. Кроме внешнего вида, машина обладает рядом удобств и практической применимостью. Сзади можно найти место для отдыха, где находится аудиосистема, кровать и даже телевизор.

Сейчас машина продается в Англии, а ее стоимость составляет порядка 90 тысяч долларов США. Напомним, что фирма DeLorean, которая выпускала популярную модель из фильма, недавно заявила о намерении наладить серийное производство вновь. Когда это произойдет, еще неизвестно, по некоторым слухам новые модели появятся к 2020 году.