Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Во время тестирования новый флагманский седан от компании Changan появился на фотографиях.

Недавно в сети были размещены интересные фотографии, которые касаются новой модели Raeton CC от компании Changan. Китайский автомобиль весьма перспективен и будет продаваться на рынке Поднебесной уже в конце текущего года. Известно, что седан в кузове купе является флагманом компании, поэтому инженера и дизайнеры уделяют особое внимание данному транспортному средству.

Сфотографировать модель удалось во время прохождения тестирования на дорогах общего пользования. Машина оказалась под массивом камуфляжа, однако, некоторые элементы удалось рассмотреть. Известно точно, что машина обладает габаритами в 4,78/1,83/1,47 метров, при этом колесная база составляет 2,77 метров. Напомним, что концепт был представлен еще в 2015 году, но доработать машину удалось только сейчас.

Судя по фотографиям, машина обладает некоторыми сходствами с моделью Lexus IS. Ряд элементов отличается нестандартностью исполнения, что отличает от прототипа. Под капотом новинки будет размещаться 1,5-литровый силовой агрегат с турбиной. Такой мотор сможет вырабатывать до 156 лошадок. Совместно с двигателем используется шестиступенчатая механика. По предварительной информации машина появится на рынке к концу этого года.