Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан представит на всеобщее обозрение несколько новинок в Буэнос-Айресе.

Недавно стало известно, что компания Ниссан заканчивает работу по нескольким проектам. Специалисты готовы представлять новинки общественности, и сделают они это на выставке в Буэнос-Айресе. Напомним, что представленное мероприятие начинается с 10 июня, где многие представители автомобильного мира разместят новшества, которые отправятся на южноамериканский рынок.

По предварительной информации компания представит в Аргентине два концепта, которые основаны на известном пикапе Frontier. Стоит отметить, что представленное транспортное средство во многих регионах известно в качестве Navara. Вполне возможно, что многие элементы и узлы были позаимствованы от грузовых моделей концерна.

На рынке Южной Америки Nissan Frontier продается с весьма приличной силовой установкой. Здесь располагается 2,3-литровая силовая установка, установленная мощность которой составляет 190 лошадок. Вместе с таким силовым агрегатом идет как автомат, так и механика.

Заметим, что пикап представлен с полным приводом, а его цена начинается от 1,89 миллионов рублей в пересчет на наши деньги.

Как отмечалось выше, на мероприятии покажут 2 концепта. Второй вариант является кроссовером, однако, никакой информации пока не имеется. Стоит отметить, что фирма намерена вывести несколько серийных автомобилей, поэтому стоит дождаться релиза.