Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


В сети появились свежие фотографии бюджетного автомобиля от компании Тесла.

Недавно в сети были размещены некоторые фотоснимки обновленного автомобиля от компании Тесла, который считается самым дешевым в модельном ряде. На снимках виден экстерьер и интерьер транспортного средства, который в скором времени появится в продажах. Как отмечают эксперты, машина весьма минималистична, а отсутствие защитных покровов свидетельствует об окончательном варианте.

Зеленый автомобиль весьма интересен сенсорным дисплеем, который отвечает за многие функции электромобиля. Кроме этого, представленный элемент является приборной панелью. Аналитики уверены, что машина найдет покупателя, ведь потенциальным клиентам нравится минимализм. У некоторые любителей автомобилей возникли некоторые вопросы относительно удобства использования подобных элементов и средств, о которых пока ничего неизвестно.

Ранее ходили слухи о том, что при автономном режиме рулевое колесо будет прятаться. Но этого не произошло, разговоры оказались ложными, ведь размер руля огромен. Не стоит забывать и о проблемах с безопасностью, производители не могут подвергнуть риску водителей, поэтому оставляют альтернативный вариант управления на случай отказа электроники. Что касается цены, то она начинается с 35 тысяч долларов США.