Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Автомоделисты из Губкина проводят автомобильное шоу в честь Дня Россию.

Прекрасный праздник, День России, прошел в городе Губкина, где местные автомобилисты и автомоделисты провели небольшое шоу машин. Здесь специалисты и эксперты представили навыки вождения, а также показали целый ряд уникальных решений в сфере тюнинга.

Кроме этого, представители кружка юного автомобилиста рассказали о возможностях самостоятельно починки транспортного средства и создания необходимых деталей и комплектующих.

Подобные кружки весьма интересны и полезны для детей и подростков. Они позволяют привить любовь к технике, и в некоторой степени определить судьбу и профессию человека. Алексей Соболев, руководитель кружка отмечает небывалый интерес относительно строения автомобилей со стороны молодежи. Дети теперь не занимаются игрушками, а работают над уникальными проектами и моделями.

Напомним, что автомоделисты этого региона часто принимают участие в различных конкурсах и соревнованиях. Совсем недавно ребята приняли участие в соревнованиях в Ноябрське, где пареньки заняли лидирующую позицию по результатам работы. Вместе с этим, ребята не смогли проявить себя в полной мере из отсутствия соответствующей погоды.