Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда продемонстрировала общественности обновленную версию модели Jazz.

Недавно в сети появились фотографии нового компактного автомобиля от компании Honda. Модель Fit предстала в новом обличии и будет доступна в скором времени для японского рынка. Заметим, что в других регионах машина известна как Jazz. Пятидверный автомобиль получила достаточно неплохие дизайнерские решения, которые отражены в переднем бампере, решетке радиатора и светодиодной оптике.

Согласно официальным данным машина будет доступна на местном рынке в нескольких цветовых решениях. Что касается изменений в салоне транспортного средства, то их попросту нет. По опциями и функциям в машине появились некоторые обновления, которые связаны с безопасностью и удобством управления. Среди официальных функций обновлена система круиз-контроля, экстренного торможения.

Как отмечают некоторые эксперты, силовая составляющая машины не изменится. В модели будет располагаться моторная гамма, которая состоит из 1,3 и 1,5 литровым моторов. Мощность таких силовых агрегатов составит 100 и 132 лошадки соответственно. Также стоит напомнить, что машина доступна с гибридным двигателем. В качестве трансмиссии используется вариатор и механика.