Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


На рынке Саудовской Аравии выставлен последний кабриолет от компании Rolls-Royce.

Недавно стало известно, что на рынке арабской нефтяной страны выставлен последняя единица техники Rolls-Royce Phantom в кузове кабриолет. На текущий момент машину именуют в качестве «Last of Last», что подтверждает статус транспортного средства. Заметим, что продажи должны состояться в виде аукциона, поэтому за машину придется побороться.

Машина имеет на спидометре ноли, а также двухцветное исполнение кузова. Автомобиль выглядит весьма элегантно, прекрасно смотрится не только внешняя составляющая машины с двухцветными колесными дисками, но и внутренняя отделка. В салоне используется кожа нескольких цветов, металлические и карбоновые вставки. Сочетание весьма интересное, что ценится любителями бренда.

Что касается технического оснащения, то под капотом разместился 6,75 литровый мотор, который способен вырабатывать до 460 лошадок.

Заметим, что такая силовая установка способна создать крутящий момент в 720 Нм. Начальная стоимость машины составляет 500 тысяч долларов, однако, многие уверены, что эта отметка будет значительно выше. На приобретение автомобиля некоторые личности готовы отдать суммы с шестью нулями.