Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti показала свой новый вседорожник.

В рамках выставки в Нью-Йорке японский бренд представил общественности концпетуальный образец флагманского QX80. Серийная же модификация кроссовера должна дебютировать в 2018 году…

Infiniti QX80 Monograph сумел сохранить стилистическую концепцию своих предшественников, но при этом стал более элегантным и изящным. Внимание привлекает полностью светодиодная оптика освещения, огромная решетка радиатора с крупными сотами, передний бампер с объемными секциями воздухозаборников и с псевдометаллической накладкой. Также примечателен низкий обвес кузова и наличие рейлингов на крыше.

По предварительным данным, в длину кузов новинки превысит отметку в пять метров. В то же время, ее ширина будет не менее двух метров, при условии сложенных зеркал бокового обзора.

Что касается технической составляющей модели, то об ней скромно умолчали. В ходе общения с журналистами официальные представители Инфинити также поведали о том, что приоритетными рынками для сбыта нового QX80 станут США и страны Ближнего Востока.