Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi представила общественности дизайн нового кроссовера.

Недавно на просторах интернета появилось изображение нового автомобиля от компании Mitsubishi. Снимок был выложен на официальном сайте представительства. Указанный материал во всей красе демонстрирует новый дизайн серийной версии нового кроссовера в кузове купе e-EVOLUTION. На текущий момент представленный автомобиль считается флагманом компании и на него возлагают особые надежды после длительного застоя.

Среди особенностей новинки не только футуристическое исполнение, но и полуавтономная система управления. По предварительной информации новинка будет представлена на выставке уже в течение этого года. Скорее всего, показ пройдет в Токио 25 октября текущего года. Эксперты, рассмотрев снимки, дают различные предположения и отзывы. Достаточно необычно и интересно смотрится дизайн из будущего, который проявляется в различных деталях.

Для поддержания полуавтономную езду, транспортное средство получил десятки датчиков, которые будут отслеживать разметку, объекты и погодные условия. Кроме этого, машина должна получить систему электрических силовых агрегатов. Во время выставки будут показаны и другие новинки, к примеру, концепт Delica. Автомобиль в кузове минивен станет шестым поколением в модельном ряде.