Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bisu


В сети были опубликованы свежи фотографии интерьера салона новинки компании Bisu BT7.

Недавно в сети появилась информация относительного нового транспортного средства от компании Bisu. Заметим, что производитель практически доработал купеобразный кроссовер, модель BT7, который в скором времени отправится на выставку, а после в серийное производство. О машине известно немного, вместе с этим в интернете появляется все новая информация. Недавно на просторах интернета появились снимки интерьера транспортного средства.

Следует напомнить, что фирма считается совместным предприятием Yinxiang и BAIC. Машина будет доступна только для китайского рынка, расширение географии ожидать не стоит. Также следует отметить, что ранее в сети появились фотографии внешнего вида новинки, которую эксперты оценили и предрекли успешность будущему транспортному средству.

Кроме этого, представители организации предоставили некоторые технические характеристики относительно машины. Под капотом автомобиля будет располагаться 1,8-литровый бензиновый двигатель, которые получит турбину. Мощностные параметры мотора остаются в секрете, вместе с этим совместно с силовым агрегатом будет использована механика или автомат. Ходят слухи, что новинка должна получить систему полного привода.