Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota провела обновление модели Land Cruiser Prado: под капотом разместилась система подогрева двигателя.

Недавно стало известно, что популярное транспортное средство от компании Toyota будет оснащаться специальной системой предпускового подогрева двигателя. Об это заявило официальное представительство организации на территории России. Заметим, что специалисты отмечают подобное новшество в моделях Land Cruiser Prado. Функция будет организовано таким образом, чтобы реализовать ее с использованием дистанционного управления.

Новшество получат не все комплектации, это относится только к транспортным средствам с дизельным мотором. Что касается самого устройства, то оно разрабатывалось совместными усилиями отечественной компании Эберспехер Климатические Системы Рус и инженерами из Тойота. Заметим, что оснащение новшеством зависит только от мотора, но не от комплектации. Даже в стандартной машине будет представлена система подогрева.

Для управления подогревом можно будет использовать не только ключи, но и смартфон. Было разработано специальное приложение, которое работает, как на андроиде, так и на iOS. Кроме этого, существует возможность запускать специализированную функцию через пересылку смски или с использованием голосового вызова.