Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi A6

В сети появились шпионские фотографии с внешним видом новых моделей Audi линейки А.

Недавно в сети были размещены интересные фотоснимки тестируемых транспортных средств Audi. Заметим, что речь ведется о трех моделей линейки А, в частности о седанах А6, А8 и лифтбеке А7. Указанные автомобили, кроме представленных фотографий, были продемонстрированы умельцами на эскизах, на которых становится понятно, что ожидать от новинок.

Audi A7

В целом, дизайн имеет схожие линии, единственными отличиями заключаются в переднем бампере, а также в измененной решетки радиатора. Наиболее агрессивно смотрится модель A7, которая обладает большей спортивностью. Если рассматривать со стороны солидности транспортного средства, тогда модель A8 вырывается в лидеры.

Audi A8

Что касается изменения в оптике, то нового ничего не придумано. Напомним, что все новинки были выполнены на новой базе MLB Evo.

Как отмечают производители, изменения имеют явную выраженность, хотя сказать об этом весьма сложно. Заметим, что первым на презентацию приедет модель A8. Ее должны презентовать в течение этого года на мероприятии во Франкфурте. Что касается прочих автомобилей, то их стоит ожидать в следующем году.