Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Для автолюбителей доступная новая информация относительно Hyundai Solaris.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно Hyundai Solaris нового поколения для российского рынка. На официальном сайте российского представительства появились технические характеристики новинки. Заметим, что машина в новой генерации будет поставляться как в Россию, так и в страны СНГ.

По предварительным данным машина должна попасть на отечественный рынок в феврале текущего года. Заметим, что Росстандарт настоял на том, чтобы машина поставлялась в Россию только в кузове седан, поэтому искать машину в других кузовах бесполезно. Стоит отметить, что машину во многом можно соотнести с моделью Verna, которая с осени прошлого года реализуется в дилерских центрах КНР.

Hyundai Solaris нового поколения будет иметь габариты равные 4,41/1,72/1,47 метров, что достаточно неплохие параметры. При этом колесная база новинки должна составлять порядка 2,6 метров. Изменений в моторном ряде не появилось. Машина будет поставляться на российский рынок с двигателями в 115 и 123 лошадиные силы. Совместно с представленными вариантами моторов должна использоваться коробка автомат или механика.

Напомним, что стоимость минимальной комплектации на текущий момент составляет 620 тысяч рублей. Какой будет цена на новинку, покажет лишь время. Остается ждать старта продаж и появления седана в дилерских центрах.