Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


Новый Range Rover Velar прошел краш-тест Euro NCAP и получил высший балл.

Недавно стало известно, что популярный бренд по производству крупных внедорожников Land Rover отправил собственный автомобиль на краш-тесты Euro NCAP. Речь ведется о модели Range Rover Velar, на которую возлагают большие надежды и ожидания. Во время прохождения испытаний, машина показала отличные результаты, получив высший балл в плане безопасности.

Заметим, что проведение подобных тестов является хорошей рекламой для транспортных средств. Что касается объемов реализации, то они увеличатся, и достигнут показателя в 2 миллиона единиц техники к 2018 году. Напомним, что с начала прошлого года в рамках исследования были протестированы 15 транспортных средств из сегмента SUV. Некоторые автомобили показывали немного худшие результаты, поэтому модель Velar является одной из лучших во всех аспектах безопасности.

Сегодня на автомобильном рынке отводится особая роль безопасности. Это одно из положений качества, которые требуется соблюдать при разработке и создании продукта. На протяжении 20 лет Euro NCAP смогли завоевать доверие экспертов и автолюбителей, предоставив максимально возможное исследование безопасности транспортных средств.