Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Qoros представил в Италии новый среднеразмерный кроссоверКитайские производители стараются в последнее время наповал сразить своих конкурентов, и пока это у них получается. Ведь именно Китай является сегодня той страной, которой присущи оригинальность, техническая многофункциональность и простыми словами технический драйв.
Итак, новая модель среднеразмерного кроссовера — чудо компании Qoros будет представлена на выставке в Милане. Почему именно там? А потому что не складываются экономические отношения Китая и Европы. Ответ так очевиден, что никто и не спорит с местом презентации оригинальной инновационной модели.
Перед Миланом авто будет представлено в Гуанчжоу в конце ноября текущего года. Так что Милан будет вторичной презентацией.
Удачный дизайн кузова не видел еще никто, кроме так называемых шпионов. Так что пока судить практически не о чем экспертам. Благодаря шпионажу появились в виртуальной сети снимки нового внедорожника, взглянув на них уже становится понятно, что авто заслуживает внимания.
Что же касается технических характеристик, то предположительно авто будет оснащено турбомотром 1,6 литража мощностью в 156 лошадок, агрегатированный роботом-коробкой. Сказать о приводе пока тоже ничего сказать нельзя. Остается ждать премьеры, которая и откроет все карты непосредственного производителя.