Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8175-

После ряда захватывающих демонстрацийи нескольких футуристических изображений французская автомобилестроительная компания «Peugeot» официально продемонстрировала виртуальный спортивный автомобиль «Vision Gran Turismo». Болит с мощностью в 875 лошадиных сил в ближайшее время пополнит гараж легендарного игрового симулятора «Gran Turismo 6».

8175-1430916299-

Как и предрекалось специалистами, таинственный спорткар французского автомобильного концерна «Peugeot» оказался виртуальным автомобилем для популярной игры «Gran Turismo 6». Помимо этого, виртуальный болид «Peugeot Vision Gran Turismo» волне-таки оправдал все ожидания.

Гладкая платформа виртуального автомобиля «Peugeot Vision Gran Turismo «имеет высоту в 1,04 метра. Официальные представители французской компании сообщают, что форма и дизайн новой модели практически не требует каких-либо дополнительных модификаций по части аэродинамики.

Остается только ожидать, пока у компании хватит средств и возможностей для реализации такого шикарного проекта и запуска его в производство.