Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


8182-

Фото-редакторы и дизайнер известного автомобильного издания создали рендерное изображение будущего «BMW 5-Series 2017». Своё визуальное видение будущего автомобиля журналисты воспроизвели  основываясь на ранее попавших в Интернет шпионских фотоизображений, наградив модель инновационным внешним видом с расширенным кузовом, несколько переработанной передней частью, а также укороченным свесом сзади.

Известно, что в базу «BMW 5-Series» следующей модификации ляжет платформа «35up«, также как и для новой «7-Series». Ожидается, что в связи с использованием новой платформы новинка потеряет в весе примерно на центнер и сможет оснащаться в базовой комплектации трехцилиндровым турбированным двигательным агрегатом объемом 1,5 литра.

8182-1430925283-

Специалистами предполагается, что четырехдверный автомобиль «BMW 5-Series» новой модификации выйдет на автомобильный рынок уже почти через года, к следующему лету, в конце осени к ней присоединиться модификация в кузове «универсал», а высокопроизводительная версия «GT» появится уже через два года.