Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYongRexton2017В Европе замечен первый SsangYong Rexton модельного 2017 года.
Уникальные кадры увидели уже многие любители автомобилей. Недавно в сети появились кадры нового поколения внедорожников от SsangYong. Модель Rexton должен появиться и выйти на рынок в начале 2017 года, однако уже сегодня очевидцы выставляют фотографии с места проведения тестдрайва.

Это тестирование проходило под кодовым названием Y400, также именуется эта модель на данный момент. Дебютный показ автомобиля должен произойти осенью 2016 года в Париже в одном из международных автосалонов. Там же будет представлен модельный ряд с кузовом пикап (модель Y200). Стоит отметить, что машина имеет много общего с концептом LIV-1. Надеемся, что она взяла от туда только лучшее, так как со стороны критиков поступали самые не радужные перспективы.

Имеется достоверная информации, что благодаря инженерному искусству и размещению крыши под определенным углом удалось сократить массу авто на 50 килограмм, что в свою очередь влияет на экономичность модели и ее аэродинамику. Напоминаем, что внутри автомобиля используется восьми ступенчатая коробка передач и двухлитровый двигатель с турбонадувом. Мощность такого агрегата достигается до 178 лошадиных сил, что является отличными показателями для внедорожника.