Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


ladavestaРекордное количество автомобилей АвтоВАЗа будет представлено на Международной Московской выставке.
По последним данным в Московском автосалоне не будет принимать участие более 25 знаменитых автомобильных брендов. Поэтому отечественный автопром в лице АвтоВАЗа представит рекордное количество моделей на выставке. От компании заявлено более 19 моделей автомобилей, шесть из которых являются концептами, то есть будущего поколения. Открытие шоу произойдет 24 августа, организаторы твердят о том, что он будет грандиозным.

На выставке можно будет увидеть Ладу Vesta с необычной модификацией — кузов универсал. Кроме этого многие ожидают, что будет представлена модифицированная Лада Granta и новый внедорожник Лада XСode. По предварительным данным, под капотом нового концепта будет установлен двигатель 1,8 литров с мощностью 122 лошадиных сил, а также 6-ти ступенчатая механика.

Кроме отечественного автопрома на показ приедут китайские компании FAW и Geely, а также другие азиатские компании, к примеру, Hyundai Motors и Dongfeng. Конечно, жаль, что многие именитые бренды не смогут удивить нас, но нужно довольствовать тем, чем располагаем. Если есть возможность, тогда обязательно стоит посетить выставку.