Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Mercedes Benz & BMW Service Center of Brooksville, FL

Противостояние гигантов (В Германии стала известна стоимость кросс-купе Mercedes-Benz GLC)

Mercedes-BenzGLC-CoupeНи для кого не секрет, что в наше время идет борьба между такими двумя международными автоконцернами, как Мерседес и BMW, которые противостоят друг другу на мировом авторынке достаточно давно, так как идет больше не идеологическая борьба, а именно за рынки, то есть за прибыль. Каждый год одна из этих компаний обходит другую в количестве проданных автомобилей бизнес класса и премиум класса, и таким образом оба этих производителя, и Мерседес и BMW являются лучшими в мире производителями автомобилей премиум уровня.

bmw-x4Остальные компании, даже с очень давней историей из Европы не могут просто конкурировать на высоком уровне с ними в количестве продаж автомобилей. Но стоит заметить, что сейчас сложилась такая ситуация, когда Мерседес начинает отсавать от своего баварского конкурента, так как у BMW уже есть модель X4, которая уже реализуется на рынках, и действительно относится к автомобилям нового поколения премиумного класса.

А вот Мерседес пока медлит с выпуском кроссовера нового поколение, название которого будет Мерседес GLC, а значит в этом случае можно будет говорить, что уже летом компания собирается наверстать упущенное, и представить новую модель кроссовера для богатых на очередном автосалоне, правда пока еще не известно точно ли это состоится, ведь и GLC и X4 относятся к кроссоверам премиумного класса, а тут нужно хорошенько изучить рынок, чтобы представлять новую дорогущую модель.