Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


minvataУтеплительные материалы необходимы при сооружении практически каждого здания. Даже если та или иная постройка будет использоваться лишь эпизодически, даже если люди там будут появляться несколько раз в год максимум (бывают ведь и такие производства/объекты), всё равно, без качественной изоляции от внешней среды разрушение конструкций происходит очень быстро. А это лишние затраты денег, времени, рабочей силы…

Так что лучше сразу немного потратиться на утепление, гидроизоляционный и парозащитный слои, чем потом нести совершенно неоправданные расходы. Где же купить минеральную вату в Киеве? На помощь идёт электронный супермаркет строительных материалов!

На его «полках» представлены три главных направления: то, чем можно утеплить фасады; то, что можно использовать для внутренней отделки; ну и общестроительные материалы заодно). В верхней части страницы размещён график работы, несколько телефонов и корзина заказов. Телефонов, кстати, больше, чем это обычно бывает — и отлично: значит, шансов дозвониться становится больше!

Дальше — поисковая панель, форма обратной связи, вынесенные на первый план по маркетинговым соображениям материалы. Продолжение страницы включает подробное описание самого интернет-супермаркета. А заканчивает её детальное нижнее меню. В разделе «о нас» главное внимание уделяется сотрудничеству с компанией, точнее, объяснению того, какую выгоду из этого сотрудничества могут извлечь потенциальные и действующие контрагенты. Та же подгруппа нижнего меню содержит подпункты, указывающие на правила доставки, на политику безопасности, практикуемую фирмой, на условия соглашения с ней.

В левом нижнем углу страницы обустроилась мигающая кнопка заказа обратного телефонного звонка. А в правом нижнем углу разместили форму обратной связи.

Следующий блок — служба поддержки. Здесь приведены контакты для послепродажного взаимодействия и правила возврата купленных товаров. В личном кабинете удобно отслеживать акции фирмы и свои ранее сделанные заказы, регулировать получаемые с сайта информационные рассылки.

Наконец, в особую группу выделены партнёрская программа, предложения в части подарочных сертификатов, и здесь же, в этой самой категории сайта перечислены сведения об основных производителях, чьи товары реализуются через «супермаркет».