Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Продажи обновленной модели Camry стартуют в ноябре этого года.

Недавно стало известно, что японский автомобиль Camry от компании Тойота поступит в продажу уже в ноябре этого года. Фирма провела небольшую дилерскую конференцию, где объявила об этом новшестве. Транспортное средство было показано общественности еще на выставке в Гуанчжоу, после чего отправилась на собираться на завод совместного предприятия GAC и Toyota.

Транспортное средство значительно преобразилось, получило новые варианты силовых агрегатов, а также изменения в дизайне. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов силовых установок, среди которых двухлитровый 169-сильный и 2,5-литровый 178 сильный. Совместно с ними используется коробка автомат. Следует отметить, что клиентам предоставят и гибридную версию автомобиля, который будет сочетаться с вариатором.

Что касается габаритов, то они практически не изменились, длина осталась на величине 4,85 метров, а ширина достигла 1,83 метра. В салоне базовой комплектации можно найти светодиодную оптику, увеличенный экран системы мультимедиа, климат контроль с адаптацией к поре года. Также автомобиль расширил функции по безопасности. В России авто будет собираться в Санкт-Петербурге, дата начала сборки не объявляется.