Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Рост продаж Opel увеличилсяО результатах деятельности Opel за сентябрь 2015 года сообщила пресс-служба автоконцерна. Как выясняется, всего за месяц было продано 114100 авто, что на 5200 экземпляров или на 4,7% больше, чем в прошлом месяце.
Из тех же источников стало известно, что прирост продаж наблюдается на протяжении всего текущего года по сравнению с минувшим. Немецкий автомобильный гигант с начала 2015 года продал около 850 тысяч транспортных средств, что на 32,6 тысячи или на 4% больше, чем с января по сентябрь 2014 года.
Несмотря на уменьшение рынка, на котором реализуются немецкие авто, благодаря очевидному увеличению спроса, в общем объеме мировых продаж 5,87% составили автомобили производства концерна Opel. Питер Кюсперт, генеральный менеджер по продажам и послепродажному обслуживанию Opel, сообщил, что наиболее продаваемы на протяжении января – сентября 2015 года три модели автомобильного концерна. Это мини Adam, который стал популярнее у покупателей на 4%, Corsa, который продается на 8% чаще, и Mokka, ставший на 26% более востребованным компактный внедорожник. Значительно возросла популярность и коммерческих моделей автомобилей, которые производит немецкий концерн.